Сколько будет 0,4 от 1/4 ???​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Даня.

Пошаговое объяснение:

Решение - умножением этих чисел.

4/10 * 1/4 = 1/10 - ответ

Отвечает Иванов Бодя.

Ответ:

0,1.

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти дробь от числа, нужно число умножить на эту дробь:

0.4•1/4 = 0,4:4 = 0,1.