2/9 умножить на 6 помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.

Ответ:

2/9 * 6= 2*6/9 = 2*2/3 = 4/3 = 1  1/3

Если моё решение оказалось верным, я бы хотел Вас попросить отметить мой ответ как лучший

4 1
Отвечает Савченко Алла.

Ответ:

1/27

Пошаговое объяснение:

0 3