Вес фигурв шахматах Конь - 3Олон - 3Ладья - 5ферзь – 101.СлонаФерзы — 10Пешка —Король-ФИГУРЫ

Какого цвета весят больше и на сколько?​
0 3

Ответы на вопрос

Отвечает Коч Дима.

Ответ:на 2

:1) 10+3=13(г)- вес белых шахмат без короля.                                                   2) 5+5+1=11(г)-вес чёрных  шахмат без короля.                                                   3) 13 -11= 2(г)-вес белых   шахмат.            

2 1
Отвечает Берчук Коля.

Ответ:

на 2

Пошаговое объяснение:

1 0