Длина стороны квадрата-6 см. Узнай его площадь и периметр​


Ответы на вопрос

Отвечает Черкашина София.

S- площадь

S= 6*6=36(см в квадрате)

Ответ: 36 см в квадрате площадь квадрата.

P=a*4

P= 6*4

P= 24 cм

Ответ:24 см периметр квадрата.