Купили 4 почтовых набора. В каждом наборе было по 4 цветных конвертов и по 7 белых конвертов.

Сколько всего конвертов купили?

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Мария.

Відповідь:

4+7=11

11*4=44

ответ : 44 коверта

Покрокове пояснення:

Отвечает Харин Витя.

Ответ:

4+7=11

4*7=44

ответ всего 44 конверта