26*25-25*24-24*23-23*22-12*8​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

-1104

Решение:

26*25 - 25*24    -  24*23-23*22   - 12*8​=25(26-24)-23(24+22)-12*8=

=25*2 -   23*46 - 12*8=2(25 -23*23-6*8)=2(-23*23-23)=-2*23(23+1)=

=-46(20+4)= -46*20 -46*2-46*2= -(920+92+92)= -1104