Как решить уравнение -2 1/3х=7/15


Ответы на вопрос

Отвечает Косюк Вероніка.

Ответ:

Решение смотри на фотографии


Отвечает Новиков Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2 1/3х=7/15

Х=7/15:(-2 1/3)

Х=7/15*(-3/7)

Х=-1/5