Вычислите: 4 - 6/13 хелп


Ответы на вопрос

Отвечает Чуева Яна.

Ответ:4-6/13=4/1-6/13=52/13-6/13=46/13

Пошаговое объяснение:4=4/1;

Отвечает Арцимовский Дмитрий.
4-6/13
52-6/13
46/13
Ответ:46/13