Най­ди­те зна­че­ние вы­ра­же­ния: корень 300 умножить на корень 54 и разделить на корень 5


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Эльвина.
Можно взять просто корень из  300*54/5=9*6*60=9*36*10
Корень их этого выражения равен  18*(корень из 10)