Реши уравнения. 48:x=66-60 x:(27:3)=6 68-x=9*5 x-8*5=37


Ответы на вопрос

Отвечает Большаков Костя.
48:х=6
х=48:5
х=8

х:9=6
х=9*6
х=54

68-х=45
х=68-45
х=23

х-40=37
х=40+37
х=77
Отвечает Стрельников Богдан.
X=8
x=54
x=23
x=77 -
Корни уравнений