Раскройте скобки и упростите выражение-(9,4-b)+(-b+3,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ксюша.
-(9,4-b)+(-b+3,7)=-9,4+b-b+3,7=3,7-9,4=-5,7