3х+8=х решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

Ответ:

х=-4, Всё ниже

Пошаговое объяснение:

3х+8=х

3х-х=-8

2х=-8

х=-8:2

х=-4

Отвечает Смирнов Евгений.
3x-x=-8
2x=-8 (:2)
x=-4