4,73×1,3-2,68 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Соленых Артем.

Ответ:

4,73×1,3-2,68 = 6,149-2,68 = 3,469

Отвечает Бакин Константин.
4,73×1,3=6,149. 6,149-2,68=3,469