3/4+1/4= 8/10+2/10= 6/12+3/12= 4/8+2/8= это сложение дробей ​


Ответы на вопрос

Отвечает Князь Влад.
Если тебе понравился мой ответ или ты считаешь его лучшим, то оцени его пожалуйста!)❤️

Отвечает Бактыбай Батырхан.

Ответ:

1) 1 (3/4+1/4= 4/4= 1)

2) 1 (8/10+2/10= 10/10= 1)

3) 0,75 (6/12+3/12= 9/12= 3/4= 0,75)

4) 0,75 (4/8+2/8= 6/8= 3/4= 0,75)