Выполнить действия 23-0,05*10,1+0,395:(49,001-49)*0,009


Ответы на вопрос

Отвечает Ионин Владислав.

Ответ:

26,05

Пошаговое объяснение:

1) 49,001-49=0,001

2) 0,395/0,001=395

3) 395*0,009=3,555

4) 0,05*10,1=0,505

5) 23-0,505+3,555=26,05