5+1\10 ответ пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Ульяна.

Ответ. 5.1

Пошаговое объяснение:

5+1/10 = 5 +0.1= 5.1

Отвечает Мель Дарья.

Ответ:

5 + 1/10 ответ : 5 1/10 понятно и просто