7(4X-1)=6-2(3-14X) Помогите!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Алина.

7(4х1)=6-2(3-14х)

28х-7=6-6+28х

0х=7

на нуль делить нельзя), корней нет.