Сколько будет 3 целых 1/9 минус 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Вішневска Ксенія.
=28/9-1/3=28/9-3/9=25/9=2 7/9
Отвечает Сурнин Данил.
Как-то так)) сделайте ответ лучшим
{}