Решить уравнения х:6=6; 36:х=6; х*6=36; 6*х=36


Ответы на вопрос

Отвечает Беспалова Анастасия.
1. x:6=6
    x=6*6
    x=36
2. 36:x=6
    x=36:6
    x=6
3. x*6=36
    x=36:6
    x=6
4. 6*x=36
    x=36:6
    x=6