500г3мг=? мг 4000дм³=? м³ 3см² = мм² 300 000мг = ? г 5000дм³ = ? м³


Ответы на вопрос

Отвечает Ganiev Imran.

Ответ: 500г3мг= 500003мг

4000дм³=4 м³

3см² =300 мм²

300 000мг = 300 г

5000дм³ = 5 м³

Пошаговое объяснение:

1г=1000мг

500*1000+3= 500000+3=500003

500г3мг=500003мг

1м³ = 1000дм³

4000:1000=4

4000дм³=4 м³

1см² = 100мм²

3*100=300

3см² = 300мм²

1г=1000мг

300000:1000=300

300 000мг = 300г

1м³ = 1000дм³

5000:1000=5

5000дм³ = 5 м³

#SPJ5