32 целых 1/5 знайты значения выращу


Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.

Ответ:

2.

Пошаговое объяснение:

Если задание вычислить "32 ^(1/5 )", то решение следующее:

32 ^(1/5 ) = (2^5)^(1/5) = 2^(5•1/5) = 2^1 = 2.