Дополни до 20 числа:17,19,18,16,15 Дополни до 50 числа:44,48,49,46,45


Ответы на вопрос

Отвечает Фофанова Анюта.
17 + 3 = 20
19 + 1 = 20
18 + 2 = 20
16 + 4 = 20
15
+ 5 = 20

44 + 6 = 50
48 + 2 = 50
49 + 1 = 50
46 + 4 = 50
45
+ 5 = 50

Отвечает Коновальчук Юлія.
15+5;16+4;17+3;18+2;19+1;
45+5;46+4;47+3;48+2;49+1