9. а) Вычисли. 18 (87-86) б) Сравни. 1. 371 +37 ● 1. (100 - 14) (25 + 19): 1 b-b*1 9:1* 16 - 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Художник Диана.

Ответ для вас

18×(87-86)×1=18

1×(100-14)×1=86

(25+19):1=44

б) сравни

1×37 «1+37

b-b»1

9:1=16-7

Отвечает Романов Даниил.

Ответ:

не ну я хз Рвылчлчщращадсщо