3/14:9 сколько будет​


Ответы на вопрос

Отвечает Целищев Мирон.

 \frac{3}{14} \div 9 =  \frac{3}{14} \times  \frac{1}{9} =  \frac{1}{14} \times  \frac{1}{3} =  \frac{1}{42}

Отвечает Слащёва Анастасия.

3/14 :9/1= 3/14 х 1/9= 1/14х1/3= 1/42