(а-2b)^2 преоброзуйте в много член


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Данил.
Воспользуемся формулой сокращенного умножения (a-b)^2=a^2-2ab+b^2
 {(a - 2b)}^{2} = {a}^{2} - 4ab + 4 {b}^{2}
Отвечает Путяшева Алена.
Ответ:

Пошаговое объяснение:

a^2 - 4ab + 4b^2
Такой вывод можно сделать из формулы (а-2b)^2