10 центнеров и 20 кг сколько будет килограммов


Ответы на вопрос

Отвечает Пинчук Юрий.

Ответ:

1020 кг

Пошаговое объяснение:

1 центнер=100 килограммов

1 ц=100 кг

10 ц=100*10=1000 кг

1000 кг +20 кг=1020 кг

Отвечает Евдокимов Данила.

Ответ:

1020кг

Пошаговое объяснение:

1ц - 100кг

10ц-1000кг+20кг=1020кг