4 корня из 3 в квадрате минус 2 корня из 3 в квадрате?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

(4\sqrt{3})^{2} -(2\sqrt{3})^{2} = 16*3-4*3=48-12=36