1/5 и 1/3 сравни дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Nurmamedova Emiliya.

Ответ:

1/5 и 1/3 приведем к общему знаменателю

1/5 = 3/15

1/3 = 5/15

3/15 меньше 5/15

1/5 меньше 1/3

Отвечает Рудакова Ирина.

Ответ:

1/5меньше 1/3

Пошаговое объяснение:

Наверно5 правльно