(-7,2+4,4)*(0,5)-3,9+0,4 Решите по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Сибагатова Оксана.
1) -7.2+4.4=-2.8 \\  \\ 2) -2.8*0.5=-1.4 \\  \\ 3)-1.4-3.9=-5.3 \\  \\ 4) -5.3+0.4=-4.9
Отвечает Расчетов Павел.
1) -7,2+4,4 = -2,8
2) -2,8 * 0,5 = -1,4
3) -1,4 - 3,9 = 5,3
4) 5,3 + 0,4 = 5,9

Ответ: 5,9