(5/7-3/7)-2/21=3Плиис решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 5/7-3/7=2/7

2. 2/7-2/21=6/21-2/21=4/21 , но не как не 3

1 0