Сколько будет 100 умножить на 1000 плюс 100 минус 200 плюс 500


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Танюшка.

100*1000+100 - 200+500=100400

1) 100*1000=100000

2) 100000+100=100100

3) 100100 - 200=99900

4) 99900+500=100400