Решите уравнение 6x-8=5x-3(x-4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Жиляева Юличка.

Ответ:

х=5

Пошаговое объяснение:

6х-8=5х-3(х-4)

6х-8=5х-3х+12

6х-2х=12+8

4х=20

х=20:4

х=5