20-15:5+5*(20-15):5+5 Сравни


Ответы на вопрос

Отвечает Шабельникова Валерия.

Ответ:

22 > 6

Пошаговое объяснение:

20-15:5+5 = 20 - 3 + 5 = 22

(20-15):5+5 = 5:5 + 5 = 1+5 = 6

первое выражение больше

Отвечает Корнилаев Глеб.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение: