Решите уравнение: 24/32-х=4


Ответы на вопрос

Отвечает Чекункова Екатерина.

Ответ:

х= 26

Пошаговое объяснение:

24/32-х=4

32-х=24:4

32-х= 6

х=32-6

х=26

--------------

24/(32-26)=4

24/ 6=4

4=4