Найдите значение выражения 26 sin 750°​


Ответы на вопрос

Отвечает Duysenbaev Islam.

sin(750°) = sin(2*360° + 30°) = sin(30°) = 1/2.

Исходное выражение = 26*(1/2) = 13.

Ответ. 13.