НОК чисел 10 и 15 в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Харисов Ренат.
НОК (10,15)= 2*5*3=30
10|2
5|5
1|1

15|3
5|5
1|
Отвечает Соколов Даня.
НОК (10,15)= 2*5*3=30