Решите с решением 1/5-27/20


Ответы на вопрос

Отвечает Куртев Игорь.

 \frac{1}{5}  -  \frac{27}{20}  =  \frac{4}{20}  -  \frac{27}{20}  =  \frac{4 - 27}{20}  =  \frac{ - 23}{20}  =  -  1 \times \frac{3}{20}  =  - 1.15