Сколько будет 1/5 в квадрате​


Ответы на вопрос

Отвечает Атрошенко Максим.

Ответ:

(1/5)²=

1²/5²=

1/25=0.04

    или

(1/5)²=

(5⁻¹)²=

5⁽⁻¹*²⁾=

5⁻²=0.04