5 1/10 + 8 3/8 найдите значение сумм​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Нуржан.

Ответ:

13 19/40

Пошаговое объяснение:

5 1/10+8 3/8=5 4/40=8 15/40=13 19/40

Отвечает Иванов Алексей.

Ответ:

13 19/40...............