15 во 2 степени!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Прибега Альона.

15*15=225!!!!!!!!!!!!!!!!

Отвечает Бакиев Вася.

Ответ:

225

Пошаговое объяснение:

Решение :

15^2 = 15×15 = 225