Найдите значение выражения (10-2 2/3):4 8/9


Ответы на вопрос

Отвечает Пихур Аля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(10-2 2/3):4 8/9=(9 3/3-2 2/3)÷ 44/9=7 1/3÷44/9=22/3×9/44=1/1×3/2=3/2=1 1/2