Обчислити: 1) (144-54, 13)÷43+2, 65•14= 2) 72,756÷18+238÷1000-0, 316= Помогите пж это два примера

только правильно пж

Ответы на вопрос

Отвечает Вязовикова Валерия.

1) (144-54, 13)÷43+2, 65•14=39.19
144-54.13=89.87
89.87:43=2.09
2.65*14=37.1
2.09+37.1=39.19

2) 72,756÷18+238÷1000-0, 316=3.964
72.756:18=4.042
238:1000=0.238
4.042+0.238=4.28
4.28-0.316=3.964
Отвечает Кузнецов Роман.
1)(144-54,13)=89,87
2)89,87:43=2,09
3)2,65*14=37,1
4)2,09+37,1=39,19