Купите купите 3 открытки А у Тани 9 Во сколько раз у Тани открыток больше чем у Пете На сколько

открыток у Пете меньше чем у Тани

Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузова Циля.

9:3=3 (во столько раз у Ани Больше чем у Пети)
9-3=6( во столько открыток у Пети меньше чем у Ани)