по какому правилу записаны числа 8, 5, 9 9, 6, 10 13, 10, 14


Ответы на вопрос

Отвечает Женилмесов Тамерлан.
8-3=5+4=9-3=6+4=10+3=13-3=10+4=14
Отвечает Богданов Костя.
8-3=5 ,5+4=9, 9-0=9,9-3=6, 6+4=10, 10+3=13, 13-3=10, 10+4=14