реши уравнения и сделай проверку    x*x+4=29  


Ответы на вопрос

Отвечает Петрів Соломія.

х*х+4=29

2х+4=29

2х=29-4

2х=25

х=25/2

х=12,5

_________________

12,5*2=25(проверка)

Отвечает Синицын Максим.

х*х+4=29

Х2=25

х=+,-5

5*5+4=29

-5*-5+4=29