Дробь 3/4 разделить на 1,6. СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Карамов Газиз.

1.6=1целая6/10=1целая3/5=8/5

3/4:8/5=3/4*5/8=15/32

Отвечает Берегельский Михаил.

3/4:1,6=3/4:1 6/10=3/4:16/10=3/4*10/16=15/32