выполните действия:2/3+1/9. 3/5+2/7 . 1/6+3/8.  2/3-3/5. 5/6-1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Печерица Людмила.
2/3+1/9=79;3/5+2/7=31/35;1/6+3/8=13/24;2/3-3/5=1/15;5/6-1/4=13/12
Отвечает Согомонян Сергей.
1) 7/9
2) 1 1/35
3) 26/48
4) 1/15
5) 14/24

p.s. сокращайте сами)))