11х-6+10х2=0 напишите пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Валерия.

Ответ:

11x-6+10x2=0

11x-6+20x=0

31x-6=0

31x=0

это я записал уравнение

11x-6+10x2=0

11x-6+20x=0

31x-6=0

31x=6

31

x= ---

6

а это решение уравнение

это альтернативный ответ решение уравнение

x=0,193

надеюсь помог