ДАЮ 20 БАЛЛОВ! Упростите выражение: 35x+x-6 С подробностями. За это \"Спасибо\" в профиль и

отметка \"Лучший ответ\".

Ответы на вопрос

Отвечает Райская Настя.
35x+x-6=36х-6=6*(6х-1)
приводим подобные  
35x+x=36х
выносим общий множитель за скобку 
36х-6=6*(6х-1)
Отвечает Кириллов Макс.
Выносим общий множитель за скобки:
35х+х-6=36х-6=6(6х-1)