Вычитание дробей:11/16 -5/8 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Юпатова Лера.
11/16-5/8=11/16-10/16=1/16
Отвечает Лукеев Лёша.

Ответ:

Пошаговое объяснение: